От перхоти избавит свекла

Дата: 20-02-2015, 10:50

От перхоти избавит свеклаСовременная косметическая продукция предлагает большое разнообразие средств от перхоти –шампуни, бальзамы, маски для волос. Однако далеко не всегда они действенны, да и цены на такую косметику очень «кусаются». Более того, от некоторых шампуней против перхоти начинает «зудеть» кожа головы.

Что же делать и как избавиться от перхоти быстро, эффективно и, по возможности, дешево?

Оказывается, есть народное средство, благодаря которому уже через месяц вы сможете навсегда забыть о таком неприятном явлении, как перхоть.

Это средство не новое, им пользовались наши пробабушки, когда и в помине не было современных средств от перхоти, что, наверное, и хорошо.

Старое, но эффективное средство от перхоти – это обычный настой свеклы. Для его приготовления возьмите свеклу и мелко нарежьте или натрите на терке столько корнеплода, сколько поместится в половине 3-х литровой банки. Залейте свеклу холодной водой и поставьте в тепло, например, к батарее на 5 дней.

По истечении этого времени настой нужно процедить, добавить горячей воды и тщательно прополоскать волосы и промыть кожу головы.

Процедуру повторять каждые 3-4 дня в течение месяца.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.