«Золотой» возраст женщины – 28 лет

Дата: 10-08-2011, 17:27

«Золотой» возраст женщины – 28 летУченые назвали «золотой» возраст женщины. По их мнению, лучше всего представительницы прекрасного пола чувствуют себя в 28 лет.

Именно в 28 лет, женщины наиболее успешны в работе, уверенны в себе, имеют хорошее состояние здоровья и довольны своей сексуальной жизнью.

Свои выводы ученые сделали, опросив 4 тысячи женщин в возрасте от 25 до 65 лет. Прекрасные дамы ответили на 12 вопросов. Результаты опроса таковы: в 28 лет у женщин самый страстный секс, в 29 лет они наиболее успешны в карьере, в 30 лет у слабого пола самые хорошие личные отношения, в 32 – самый устойчивый семейный быт, а в 33 – самое успешное финансовое состояние.

В возрасте 28 лет женщина чувствует себя уверенно, считает, что она отлично выглядит, имеет стабильный доход и хорошую работу, устойчивые отношения с партнером и хороших друзей.

В то же время, уже начиная с 30 лет, женщины начинают беспокоиться о своей внешности в плане появления первых седых волос и морщин. При этом около 70% женщин считают, что стареют быстрее своих партнеров и более 56% переживая за свою привлекательность не жалеют денег на поддержание красоты.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.