Чем меньше одежды на женщине, тем дольше она живет

Дата: 3-09-2011, 21:59

Чем меньше одежды на женщине, тем дольше она живетБританские ученые провели ряд исследований, в ходе которых пришли к выводу, что чем меньше одежды присутствует на женщине, тем дольше она живет.

Группа антропологов под руководством сэра Эдвина Буркхарта, изучили пристрастие в одежде более 5000 британок старше 70 лет. Оказалось, что чем меньше одежды носила респондентка, тем длиннее её жизнь.

У исследователей есть несколько теорией такой взаимосвязи. По их мнению, чем больше одежды носит женщина, тем больше вредных веществ, которые остаются на ткани после стирки, контактируют с её кожей.

Также играет роль то, что менее одетые женщины подвергаются воздействию природных факторов, продлевающих жизнь.

Еще один положительный момент в ношении мини-одежды – такие женщины привлекают внимание мужчин. С одной стороны любительницы минимума одежды чаще занимаются сексом, что положительно сказывается на их здоровье. С другой стороны, женщины в мини-юбках более уверенны в себе, независимы и больше заботятся о себе.

Кроме того, у более откровенно одетых женщин больше шансов познакомиться с мужчиной, а, значит, больше возможностей выйти замуж. А, как известно, семейные люди живут дольше.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.