Ношение стрингов вредно для женского здоровья

Дата: 3-05-2011, 15:46

Ношение стрингов вредно для женского здоровьяВ последнее время наиболее популярными моделями женских трусиков являются стринги. Однако врачи выступают против ношения этой модели нижнего белья, утверждая, что они вредны для женского здоровья.

Трусы-стринги плотно прилегают к женским половым органам и заднему проходу, что способствует попаданию болезнетворных бактерий из ануса во влагалище.

Трусы-стринги не обеспечивают достаточного поступления воздуха, создавая влажную среду, которая наиболее благоприятна для размножения патогенных микроорганизмов.

Трусы-стринги травмируют чувствительную кожу наружных женксих половых органов и заднего прохода. Это может привести к раздражению кожи в области половых органов и развитию геморроя в области ануса.

Если вы все же не хотите отказываться от этой модели белья, медики рекомендуют покупать трусики из хлопка и шелка, надевать их только в особых случаях, не носить стринги в течение длительного времени и уделять достаточно внимания гигиене женских половых органов. Также лучше носить стринги, которые не плотно прилегают к телу.

Если ваши трусики изготовлены из синтетических материалов, пользуйтесь ежедневными прокладками, которые следует регулярно менять. Не рекомендуется носить купальники с трусиками-стрингами, чтобы не занести в наружные половые органы вместе с песком инфекцию.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.