Как поза во время сна влияет на эрекцию у мужчин?

Дата: 9-01-2018, 16:08

Как поза во время сна влияет на эрекцию у мужчин?Сексуальное здоровье мужчины зависит от многих факторов. Испанские сексологи считают, что для эрекции также важно, в какой позе спит ночью мужчина.

По данным проведенного научного исследования, неправильная поза во время ночного отдыха является причиной около 40% сексуальных расстройств.

Самой неблагоприятной в этом смысле позой ученые называют сон на животе. В таком положении у человека сдавливается мочевой пузырь, а в органах малого таза нарушается кровообращение. Все это негативно сказывается на работе внутренних половых органах.

Во время сна на животе человек вынужден поворачивать голову на бок, из-за чего передавливается сонная артерия и нарушается кровоснабжение головного мозга. Плохое кровоснабжение мозга чревато головными болями и отеками.

Ещё одна «плохая» идея для сна – спать на высокой подушке. В таком положении нарушается кровоснабжение головного мозга. Это, в свою очередь, ухудшает выработку половых гормонов.

Кроме того, сон ничком сдавливает грудную клетку и нарушает нормальный ритм дыхания. В результате, ночной отдых не достигает своей основной цели – полноценного отдыха, человек не высыпается и чувствует себя с утра разбитым и неработоспособным.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.