Силиконовый имплант для пениса увеличивает длину на 5 см

Дата: 23-03-2016, 16:54

Силиконовый имплант для пениса увеличивает длину на 5 смДля мужчин, которые недовольны размером своего полового органа, появилась возможность увеличить его длина сразу на 5 сантиметров.

Для этого используется силиконовый имплант, разработанный урологом из Лос-Анджелеса Джеймсом Элистом. Изобретение было запатентовано ещё в 2002 году, операции по увеличению мужского полового члена доктор начал проводить спустя два года. Сейчас количество пациентов настолько велико, что он проводит по 2 процедуры ежедневно.

Имплант из мягкого силикона вставляются под кожу через небольшой разрез в паху и мгновенно увеличивают длину и обхват члена на 5 см. Операция, которая проводится под местным наркозом, длится 45 минут, её стоимость 13 тысяч долларов. Силиконовые имплантаты выпускаются в трех размерах - L, XL и XXL.

После хирургического вмешательства пациент возвращается к повседневной жизни уже на второй день. Заниматься сексом разрешается не ранее, чем через 4-6 недель, так как существует вероятность травмирования кожи и занесения инфекции.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.