Самым «ноющим» знаком Зодиака назван Рак

Дата: 20-04-2018, 17:01

Самым «ноющим» знаком Зодиака назван РакУ всех людей в жизни бывают «черные» и «белые» полосы. Однако одни воспринимают проблемы, как преграду, которую нужно преодолеть, другие же начинают жаловаться на жизнь.

Причем, есть категория людей, которые недовольны всем, везде и всегда. Оказывается, между знаком Зодиака и склонностью к позитивному или негативному восприятию жизни существует связь.

Чаще всего негативные эмоции преобладают, а Раков. Людей, родившихся под этим знаком, может расстроить любая мелочь, например, плохая погода, нарушение планов и так далее. При этом Раки не стремятся преодолеть трудности и поменять что-то в своей жизни, им проще жаловаться на «все и вся».

Второе место в рейтинге знаков Зодиака – нытиков занимают Девы, которые любят всех критиковать, анализировать чужие и свои действия, замечать неправильное и недоскональное, по их мнению. Девы всегда ждут чего-то плохого, готовы только к худшим результатам, настроены на поражение.

Третья позиция среди нытиков принадлежит Близнецам, которые в случае «беды» страдают очень громко. При этом Близнецы не держат негатив в себе, оплакивая свои неудачи в компании. Предпочитают избегать страдальцев, критиканов и завистников.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.