Немного о домашнем отбеливании зубов

Дата: 4-03-2015, 19:51

Немного о домашнем отбеливании зубовОбычно для отбеливания зубов мы обращаемся к стоматологу. Профессионал проводит процедуру быстро, эффективно, но, при этом, его услуги в наше время стоят не так уж и дешево.

Поэтому, многие предпочитают проводить отбеливание зубов в домашних условиях. В этом случае ожидаемый эффект может наступить не сразу, понадобится несколько недель, чтобы зубы начали светлеть, а долгожданной белизны иногда приходится ждать около года и больше.

Все зависит не только от программы отбеливания и средств, которые для этого применяются, но и от индивидуальных особенностей организма человека. Кроме того, на качество отбеливания влияет и рацион питания человека.

В качестве домашних отбеливающих средств используют отбеливающие полоски, карандаши, пасты, гелли, капы и другие инструментарии.

Чтобы домашнее отбеливание было более эффективным, программу процедур должен все равно расписать профессиональный стоматолог. Для большей эффективности необходимо для начала выяснить причину изменения цвета зубной эмали. Например, зубная эмаль может пожелтеть в результате курения, а может потемнеть из-за частого употребления крепкого чая или других продуктов, содержащих большое количество красящих компонентов.




Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.