Мужчины снимают стресс видеоиграми и сексом

Дата: 18-05-2017, 13:02

Мужчины снимают стресс видеоиграми и сексомСтресс, к сожалению, является неотъемлемым атрибутом современной жизни. Какими методами можно избавиться от стресса? Лучше всего снимать стресс, отстраняясь эмоционально и переключаясь на какие-то занятия и события.

Как оказалось, самым действенным способом справиться со стрессом для мужчин являются видеоигры, погружаясь в которые можно пребывать в виртуальной реальности. Таким образом, снимают стресс 29% мужчин. Причем, человек во время компьюетной игры способен на все 100% абстрагироваться от всего происходящего вокруг.

На втором месте среди способов борьбы со стрессом у мужчин – секс и просмотр эротических фильмов. Психологическое напряжение сексом снимают 27% представителей сильного пола.

Что касается женщин, то они чаще всего «заедают» стресс. Такой способ превалирует у 31% женщин. Всего 11% представительниц прекрасного пола предпочитают снимать стресс при помощи секса. Даже на видеоигры приходится больший процент – 18.

Чаще всего женщины снимают стресс при помощи успокоительных препаратов, общения с подругами, чтением книг и просмотром любимых телевизионных передач.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.