Импаза (Impaza)

 (голосов: 1)


 	 Импаза (Impaza)Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки гомеопатические от белого до белого с кремоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы, с риской и фаской, с гладкой, однородной поверхностью. На плоской стороне с риской нанесена надпись MATERIA MEDICA, на другой плоской стороне нанесена надпись IMPAZA. 1 таб. смесь гомеопатических разведений аффинно очищенных антител к эндотелиальной NO-синтетазе С12, С30, С200. Вспомогательные вещества: магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая, лактоза.

Клинико-фармакологическая группа: Гомеопатический препарат, применяемый при нарушениях эрекции.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, применяющийся при нарушениях эрекции. Повышает активность эндотелиальной NO-синтетазы, при сексуальной стимуляции восстанавливает выработку эндотелием оксида азота, увеличивает содержание в гладких мышцах цГМФ и способствует их расслаблению, что приводит к увеличению кровенаполнения пещеристых тел. Эти эффекты обеспечивают достаточную по силе и продолжительности эрекцию.

Препарат повышает либидо и удовлетворенность половым актом (за счет положительного воздействия на центральные механизмы регуляции эрекции). Длительное применение Импаза сопровождается повышением уровня общего тестостерона в сыворотке у 50% пациентов (преимущественно с исходным относительным снижением этого показателя).

Фармакокинетика

Проведение кинетических исследований не представляется возможным, т.к. действующее вещество не может быть прослежено с помощью маркеров или биоисследований.

Показания


* нарушения эрекции различного происхождения;
* вегетативные расстройства в климактерическом периоде у мужчин (в т.ч. слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо).

Режим дозирования


Для стимуляции эрекции используют периодический прием препарата. В день предполагаемой половой близости препарат принимают 2 раза: 1 таб. за 2 ч до полового акта и 1 таб. за 1 ч до него. Для стабилизации потенции рекомендовано проведение курса регулярного приема препарата длительностью 12 недель. Препарат принимают по 1 таб. через день (предпочтительно вечером). Для терапии вегетативных расстройств в климактерическом периоде также рекомендуется провести 12-недельный курс приема препарата по 1 таб. через день. Препарат принимают за 15-20 мин до приема пищи.

Таблетку следует держать во рту до полного растворения.

Побочное действие

При применении по показаниям и в рекомендуемых дозах побочные эффекты не выявлены.

Противопоказания

* повышенная чувствительность к препарату.

Особые указания


Целесообразно использовать индивидуальный подход к схеме применения препарата с учетом всех факторов, оказывающих влияние на клинический эффект.

Передозировка


До настоящего времени о случаях передозировки препарата Импаза не сообщалось.

Лекарственное взаимодействие

Случаи несовместимости с другими лекарственными средствами не зарегистрированы.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C. Срок годности – 3 года.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.