14 мая 2015 года в Киеве состоится Тренинг-практикум «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей»

Дата: 2-05-2015, 22:39

14 мая 2015 года в Киеве состоится Тренинг-практикум «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей»14 мая 2015 года в Киеве состоится Тренинг-практикум «Блицкриг госпитальных продаж: стратегия и тактика победителей».

Целевая аудитория практикума: сотрудники, занятые в госпитальных закупках: специалисты по госпитальным продажам, КАМы, медицинские представители, региональные медицинские представители, региональные менеджеры рецептурных подразделений фармацевтических компаний и специалисты по бюджетным продажам компаний ИМН.

Информационным партнером мероприятия выступает портал МЕДФАРМКОННЕКТ.

Чем ценен именно этот практикум?

1. Подход и технология внедрения, заложенные в данную программу обучения, предлагают видение целостной картины, необходимой для успешного заключения сделок.
2. За счет обучения результативной стратегии и алгоритмам продаж обеспечивается повышение эффективности специалистов по госпитальным продажам.
3. Практикум учит планировать работу в рамках ЛПУ, формировать лояльность к своим продуктам и услугам, и устанавливать качественные контакты с большим кругом лиц, влияющие на принятие решений о государственных закупках и выписках препаратов.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.