Министр здравоохранения Украины рабочее время проводит в бутиках. Видео

Дата: 15-01-2014, 12:04

Министр здравоохранения Украины рабочее время проводит в бутиках. ВидеоМинистр здравоохранения Украины Раиса Богатырева в свое рабочее время посещает элитные бутики Киева. Соответствующее видео выложено на YouTube.

В видеоролике можно увидеть, как Раиса Богатырева в сопровождении своей личной помощницы Людмилы Харив и нескольких охранников проводит время в магазине «Луи Виттон». Несколько продавщиц «кружат» возле главы Минздрава, предлагая ей дорогостоящие наряды. На вопрос, что она делает в бутике, когда по всей Украине закрываются больницы и люди умирают, так как не могут получить необходимую медицинскую помощь, Богатырева отвечать не захотела, продолжая с кем-то разговаривать по телефону.

http://www.youtube.com/watch?v=_dPyroExSRM

Министр здравоохранения Украины предпочитает роскошь во всем. У неё отдельный вход в здание Минздрава, мраморные лестницы, венецианская штукатурка на стенах, ковры на полу. Получив после своего назначения в пользование государственную дачу, Богатырева не захотела пользоваться старой постройкой, поэтому снесла её, и возвела новую.

Со времени назначения Богатыревой главой ведомства ежегодно в её кабинете проводится ремонт. В частности, в 2011 году на ремонтные работы было потрачено 2 млн грн (около 250 тысяч долларов), в 2012 году – еще 400 тысяч грн (еще около 50 тысяч долларов).

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.