В Италии разработали препарат, позволяющий контролировать сексуальные желания женщин

Дата: 8-01-2014, 13:45

В  Италии разработали препарат, позволяющий контролировать сексуальные желания женщинВ Италии разработали препарат, позволяющий контролировать сексуальные желания женщин. Аналогов такому лекарственному средству в мире нет.

По словам разработчиков препарата, лекарство сосредотачивает внимание женщины на определенном мужчине, человеку. Новинка получила название «Female fidelity» (женская верность), так как принимающая его женщина не испытывает желания измены, которая связана с нарушениями в работе нервной и эндокринной систем.

Механизм действия уникального лекарства основан на гормональном влиянии. В его состав входит мужской половой гормон тестостерон, нейростимуляторы и другие лекарственные вещества.

Препарат нормализует функции женского организма, вырабатывает определенный гормональный фон, в результате чего тяга к другим мужчинам пропадает.

Как утверждает руководитель научной работы Джузеппе Райони, препарат не оказывает влияние на мужчин.

Как лекарство устанавливает, что именно тот или иной мужчина является именно тем, в отношении которого оно действовать, не сообщается. Также не известно, проводились ли клинические испытания, и когда препарат выйдет на фармацевтический рынок.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.