В Киеве готовят больницы к приему раненых

Дата: 14-12-2013, 14:05

В Киеве готовят больницы к приему раненыхБольницы Киева, расположенных в центре города, готовятся к приему пострадавших. Такой приказ, по информации неофициального источника из Киевской городской государственной администрации, отдало руководство столицы.

В 6 крупнейших больницах города проверены и подготовлены операционные и реанимационные отделения, проведено доукомплектование лекарствами.

С целью ликвидации последствий возможных чрезвычайных происшествий в повышенную готовность приведены аварийно-спасательные подразделения ГУ Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в городе Киеве и «Киевской службы спасения».

Предусмотрено круглосуточное дежурство бригад неотложной медицинской помощи в местах массового пребывания людей и обеспечение своевременной транспортировки больных в лечебно-профилактические учреждения.

Это может свидетельствовать о том, что власть, несмотря на заявления Президента Виктора Януковича о неприменении силового варианта, все же готовит разгон Евромайдана.

Недаром, вчера в эфире «Шустер LIVE» первый Президент Украины Леонид Кравчук заявил, что если бы власть хотела решить ситуацию, сложившуюся в стране, мирным путем, то не организовывался бы Антимайдан, на который за деньги свозятся люди из Восточной и Южной Украины.








Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.