30 ноября в Киеве состоится автомобильный АнтиСПИД квест

Дата: 29-11-2013, 14:46

30 ноября в Киеве состоится автомобильный АнтиСПИД квест30 ноября в Киеве состоится автомобильный АнтиСПИД квест, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Организаторы меропрития - Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и «PinchukArtCentre».

Принять участие могут все желающие бесплатно. Для этого нужно иметь команду, автомобиль, карту Киева, мобильный телефон с аккаунтом в Instagram и зарегистрироваться на Facebook-странице проекта. Начало квеста в 19.00.

Все вопросы автомобильного АнтиСПИД квеста будут связаны с темой СПИДа и выставкой «Есть воля – есть шанс!», которая сейчас проходит в «PinchukArtCentre».

Во время квеста участникам нужно будет преодолеть все этапы за определенное время – 120 минут, выполнить задания, собрав ключи и посетив все локации маршрута.

Напомним, выставка, посвященная теме СПИДа под названием «Есть воля – есть шанс» открылась 15 ноября.

В экспозиции выставки представлены работы знаменитых зарубежных и украинских авторов, которые так или иначе, в своей жизни или в искусстве столкнулся с темой СПИДа.

Киевляне и гости столицы смогут познакомиться с картинами Дэмиена Херста, Ай Вэйвэя, Нэн Голдин, Феликса Гонзалеса-Торреса, Сергея Браткова и Ильи Чичкана.

Посетить выставку в «PinchukArtCentre» можно до 5 января 2014 года.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.