Через 20 дней Минздрав Украины назовет победителей тендера на закупку «скорых»

Дата: 29-10-2013, 15:21

Через 20 дней Минздрав Украины назовет победителей тендера на закупку «скорых»28 октября, после ноднократного переноса раскрытия предложений конкурсных торгов на закупку автомобилей скорой медицинской помощи Министерство здравоохранения Украины завершило эту процедуру.

Как сообщает пресс-служба Минздрава, подробный протокол раскрытия предложений конкурсных торгов на закупку автомобилей скорой медицинской помощи и их оборудование, в котором укажут предложения участников по стоимости, будет обнародован в течение трех дней на официальном сайте после его подписания всеми сторонами.

По информации ведомства, в тендере по закупке «скорых» приняли участие следующие компании: «Автоспецпром», «Илатанмед», «СитиТранспортГруп», «ГлобалАвтоГруп», НПО «Практика», «АИС Столица» (все — Украина), «АМЗ КУТНО» (Польша), Profile Vehicles (Финляндия).

Предложения были разбиты на 10 лотов.

Пять участников предложили цену минимум для трех лотов, две компании – «Автоспецпром» и «Илатанмед» приняли участие только в одном лоте, а «Profile Vehicles» из Финляндии не предоставила необходимые документ, предусмотренные условиями конкурсных торгов.

Ориентировочно через 20 дней Министерство здравоохранения назовет победителей.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.