Великобритания лидирует среди европейских стран по алкоголизму и наркомании

Дата: 3-09-2013, 12:54

Великобритания лидирует среди европейских стран по алкоголизму и наркоманииНезависимый исследовательский Центр социальной справедливости опубликовал доклад, согласно которому Великобритания лидирует среди европейских стран по алкоголизму и наркомании.

Данные социологического исследования, проведенного сотрудниками Центра социальной справедливости, свидетельствуют о том, что Британия стала центром распространения вредных привычек, ведущих к ухудшению здоровья.

На сегодняшний день, британцы являются одними из самых зависимых от опиатов (их принимал практически каждый 12-й британец), в частности, героина, а также от новых синтетических наркотиков, которые сейчас свободно продаются наркодилерами через Интернет.

Количество наркозависящих и алкоголиков, поступающих в медучреждения страны, по сравнению с предыдущими годами, в настоящее время увеличилось в два раза.

Центр социальной справедливости призывает правительство немедленно вмешаться в сложившуюся ситуацию, а полицию предотвратить растущее производство наркотиков в стране. В противном случае, Великбританию ожидает деградация общества и социальный кризис.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.