Herbalife официальным партнером по питанию ФК «Шахтер»

Дата: 8-12-2012, 17:02

Herbalife официальным партнером по питанию ФК «Шахтер»Международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни, «Herbalife» стала официальным партнером по питанию футболистов ФК «Шахтер» (Донецк).

Подписание соглашения, которое рассчитано на 2 года, состоялось 7 декабря 2012 года.

Ранее аналогичные контракты с «Herbalife» подписали такие известные футбольные клубы, как «Барселона», «Спартак», «Лос-Анджелес Гэлэкси».

Как сообщил генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин, предлагаемое питание будет предварительно согласовываться с главным тренером клуба Мирчи Луческу и руководителем медицинской службы команды Артуром Глущенко.

Компания предоставляет всю сопроводительную документацию на свои продукты, в том числе и антидопинговые сертификаты. Употреблять те или иные продукты игроки будут с их согласия и под медицинским контролем.

Также согласно подписанному договору запланирована серия рекламных акций: наличие баннеров на домашнем стадионе «горняков» «Донбасс Арене» во время футбольных матчей, размещение логотипа «Herbalife» на официальном сайте футбольного клуба и всей полиграфической продукции, а также реклама на наружных носителях.

Компания «Herbalife» получает права на проведения промо-кампаний на территории домашнего стадиона ФК «Шахтер», использование изображений игроков основного состава команды, проведение фото- и видеосъемок футболистов и врача команды, участие некоторых игроков во внутренних мероприятиях компании.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.