В Киеве стартовал второй этап благотворительной акции «Шаг навстречу»

Дата: 8-11-2012, 12:54

В Киеве стартовал второй этап благотворительной акции «Шаг навстречу» В понедельник, 6 ноября в Киеве стартовал второй этап благотворительной акции «Шаг навстречу», инициированной сетью лотерейных клубов «Кинг Лото».

Средства на помощь детскому отделению являются специальными отчислениями от продажи государственных лотерейных билетов, а часть из них собрана украинцами в виде пожертвований в сети «Кинг Лото».

В рамках реализации программы была оказана финансовая помощь для закупки необходимых для лечения препаратов детскому отделению Киевского онкологического центра, а его маленькие пациенты получили подарки - электронные книги и конструкторы.

На этом этапе к благотворительной акции присоединилась известная украинская певица, участница «Евровидения-2010» Alyosha. Певица пробыла в детском отделении несколько часов. Вместе с Алёшей онкобольные дети и их родители пели песни, разговаривали о музыке и фотографировались.

Напомним, первый этап благотворительной акции «Шаг навстречу», миссия которой спасение жизни детей, состоялся 6 сентября. Тогда в акции приняла участие популярная группа «Тартак», которая дала двухчасовой благотворительный концерт под открытым небом.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.