В России создали препарат «Звездная пыль», продлевающий человеку жизнь

Дата: 31-10-2012, 13:07

В России создали препарат «Звездная пыль»,  продлевающий  человеку жизнь В России создали препарат «Звездная пыль», продлевающий человеку жизнь до 120 лет.

Российские ученые установили, что человек начинает излучать фотонное свечение в момент своего первого вдоха и продолжает излучать гамма-кванты в течение всей своей жизни. С возрастом эта способность уменьшается.

Сохранить способность к свечению можно при помощи нового препарата «Звездная пыль» (SSH&H).

Производить препарат начали с ноября 2008 года в ограниченных количествах - всего 2 тыс. 160 граммов в год.

Ученые утверждают, что фотонные лекарства снижают среднюю температуру тела и восстанавливают биохимический состав крови, что позволяет эффективно бороться с заболеваниями различных групп и тормозить процесс старения.

Российский препарат уже прошел экспертизу в институте имени Курчатова, которая подтвердила корректность экспериментов, проведенных ранее. В составе SSH&H нет активного компонента, поэтому препарат зарегистрирован как биологическая добавка.

Прием «Звездной пыли» замедляет рост опухолей, снижает частоту возникновения метастазов, оказывает ярко выраженный геропротекторный эффект.

Подобные препараты разработаны и в других странах мира, однако ввиду дороговизны производства, в ближайшие 10-12 лет массовое производство таких лекарств не начнется.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.