В США распространяется новый наркотик, получивший название «соль для ванны»

Дата: 20-11-2012, 13:04

В США распространяется новый наркотик, получивший название «соль для ванны»В США распространяется новый наркотик, получивший название «соль для ванны».

Американские врачи и полицейские бьют тревогу – новый наркотик, являющийся сильнодействующим галюциногенным препаратом, зачастую продается легально.

Практически во всех американских штатах уже действует запрет на его продажу. А, в июне Президент США Обама подписал закон об общенациональном запрете этого наркотика.

Тем не менее, за последние 2 года «соль для ванны» очень быстро распространился по стране, и законодатели просто не успевают реагировать на появление новых разновидностей этого наркотика.

Производители наркотика быстро модифицируют химический состав препарата, и в результате, он избегает действия закона.

«Соль для ванны» приводит человека в состояние возбужденной галлюцинации. Люди становятся агрессивными, у них обостряются чувства, они ощущают сверхчеловеческую силу.

По словам врачей, наркотик изменяет функции головного мозга и вызывает эффект двух запрещенных веществ одновременно – кокаина и метамфетамина.

Сильный двойной и долго действующий эффект и приводит к безумному поведению наркоманов.

Показатель смертности, вызванный употреблением нового наркотика, является самым высоким по сравнению с другими наркотиками.

Предполагается, что «соль для ванны» производится в лабораториях Китая, затем доставляется в Англию, где фасуется и затем вывозится за пределы страны для распространения по всему мировому рынку под различными брендовыми названиями.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.