В Днепре будут изготавливать дентальные имплантаты

Дата: 29-03-2018, 17:29

В Днепре будут изготавливать дентальные имплантатыВ Днепре открыли современный высокотехнологический завод по изготовлению дентальных имплантатов, аналогов которому нет в Украине.

Дентальные имплантаты европейского качества будут производить на японском, швейцарском и немецком оборудовании.

Перед тем как приступить к работе сотрудники нового завода прошли годичное обучение в Германии.

Имплантаты будут изготавливать из титана, продукция по качеству не будет уступать лучшим мировым аналогам и соответствовать завод требованиям GMP. Имплантаты имеют специальную пористую поверхность, которая способствует максимально быстрому закреплению в кости, что сводит вероятность отторжения имплантата у пациента к минимуму.

При этом стоимость зубных имплантатов будет в 2 раза меньше, что позволит украинскому потребителю получить продукцию высочайшего качества по доступной цене.

В настоящий момент, изготовлена пробная партия, которая проходит доклинические испытания в украинских и европейских лабораториях.

Бренд-менеджер ABM Technology LLC Анастасия Бардасова сообщила, что в течение полугода на базе ABM Technology LLC будет создан обучающий центр, где будут проходить тренинги и мастер-классы для имплантологов и стоматологов.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.