В Украине запустили сервис доставки дешевых лекарств

Дата: 9-02-2018, 22:13

В Украине запустили сервис доставки дешевых лекарствКоманда украинских айтишников создала сервис по доставке лекарств, цены на которые намного ниже, чем в аптеках.

Соучредители проекта Антон Авринский, Дмитрий Лятамбур, Сергей Клебанов, Владимир Зубенко, Андрей Костанецький. Сейчас в проекте задействованы 19 человек. В штат входят разработчики и курьеры, колл-центр отдан на аутсорс.

Сервис Liki24, в базе которого около тысячи аптек, доставляет лекарства домой в удобное для клиента время. Причем стоимость лекарственных препаратов с учетом стоимости доставки получаеттся даже ниже, чем если бы эта покупка осуществлялась в аптеке.

Конечная сумма покупки с учетом оплаты за доставку оказывается примерно на 30% ниже, чем если бы клиент самостоятельно покупал эти лекарства в ближайшей аптеке.

После заказа сотрудник находит в базе максимально низкие цены на данный препарат по Киеву, едет в аптеку и покупает там нужные лекарства. Затем заказ комплектуется и доставляется по адресу клиенту.

Юридически Liki24 выступает в роли посредника: при оформлении заказа пользователь подписывает договор о делегации полномочий на покупку курьером лекарств для него.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.