18 октября 2017 в Киеве пройдет Национальный форум здравоохранения «За здоровую нацию»

Дата: 15-10-2017, 16:47

18 октября 2017 в Киеве пройдет Национальный форум здравоохранения «За здоровую нацию»18 октября 2017 в Киеве пройдет Национальный форум здравоохранения «За здоровую нацию».

Место проведения: Украина, Киев, Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украин (аллея Героев Небесной Сотни, 1).

К участию в мероприятии приглашаются представители медицинского сообщества из всех регионов Украины, органов местного самоуправления, руководители исполнительной власти на местах, представители Администрации Президента Украины, Правительства, Министерства здравоохранения Украины, Национальной академии медицинских наук Украины, профсоюзных организаций работников здравоохранения и работодателей, общественных профессиональных медицинских, фармацевтических и международных организаций, занимающихся вопросами здравоохранения, а также Чрезвычайные и Полномочные Послы свето их государств в Украине.

В рамках ФОрума состоится обсуждение видения новой национальной системы здравоохранения Украины и путей ее построения.

Здравоохранение Украины нуждается в коренном реформировании и одновременно возвращение государства к надлежащему исполнению своих обязанностей перед гражданином и медицинским работником.

Мировым сообществом, общинами Украины накоплен огромный опыт и знания, как укреплять человеческий потенциал нации. Предлагаем обсудить видение новой национальной системы здравоохранения Украины и путей ее построения на основе комплексного, системного подхода.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.