Настойка красоты, молодости и здоровья

Дата: 22-09-2015, 15:59

Настойка красоты, молодости и здоровьяКаждый человек хочет быть здоровым, молодым и красивым. Чтобы как можно дольше «оттянуть» во времени процессы старения принимайте настойку из трех лекарственных растений.

Сочетание красного клевера, боярышника и календулы позволит укрепить сердце и сосуды, стабилизирует давление и улучшит метаболизм.

Также эта целительная настойка очистит сосуды от жировых и известковых отложений и сделает их более эластичными, тем самым устранит причины, которые способствуют развитию склероза, инфарктов и инсультов.

Такой комплекс из трех составляющих устранит головные боли и головокружение, улучшит общее состояние организма, восстановит зрение, повысит жизненный тонус и как общий результат - омолодит весь организм.

Чтобы приготовить целебную настойку в домашних условиях вам нужно взять плоды или цветки (можно то и другое в равных количествах) боярышника, соцветия (красные шишки в период цветения) красного клевера и цветки в период цветения календулы.

Возьмите 2 столовые ложки каждого ингредиента и залейте 1 стаканом водки. Дайте настояться каждой настойке в течение 2 недель, периодически встряхивая содержимое.

Затем процедите каждую настойку и слейте в равных количествах в одну емкость. Хранить настойку нужно в темной посуде и темном месте.

Принимать каждый день по 1-2 столовой ложки.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.