Как приготовить чай Чингисхана?

Дата: 31-08-2015, 21:58

Как приготовить чай Чингисхана?Восточная медицина известна своими эффективными и чудодейственными рецептами. Восточные средства применяли для лечения различных заболеваний, а также для поддержания сил и общего самочувствия.

Одним из таких средств пользовался легендарный Чингисхан, завоевавший полмира. Вместе со своим войском Чингисхан совершал длительные, изнурительные походы. Восстанавливать силы ему помогал специальный напиток, который впоследствии получил название чай Чингисхана.

В состав этого целительного напитка входят душица, зверобой и мята. Возьмите перечисленные травы по 1 столовой ложке с горкой и смешайте. 1 столовую ложку полученной смеси залить 1 литром кипятка и дать настояться в течение 20 минут. Перед употреблением чай не нужно процеживать.

Чай Чингисхана укрепляет нервную систему, улучшает настроение, придает бодрость и энергию. Если пить такой напиток в течении всей зимы, то весной вам не грозит истощение организма.

Также чай Чингисхана положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, минимизируя риски развития инфаркта и инсульта.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.