Чесночная настойка для сосудов

Дата: 11-10-2014, 12:28

Чесночная настойка для сосудовНормальные показатели кровяного давления достигаются благодаря «здоровью» кровеносных сосудов, их эластичности, тонусу, нормальному просвету внутри сосудов и другим факторам.

При снижении эластичности, просвета и тонуса сосудов начинаются проблемы с давлением. Народные методы позволяют восстановить эластичность и упругость кровеносных сосудов, предотвратить отложение холестерина в виде бляшек на внутренних стенках сосудов, рассосать сгустки крови, которые могут впоследствии стать причиной образования тромбов.

Одним из самых эффективных средств для восстановления сосудов является настойка чеснока, за исключением тех случаев, когда больной страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поэтому, прежде, чем воспользоваться таким способом лечения, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Итак, смешайте кашицу чеснока и водку в соотношении 1 к 10, поместите смесь в стеклянную емкость, укупорьте и уберите настаиваться в темное место на 18 дней. При этом содержимое емкости нужно ежедневно встряхивать.

Принимать настойку следует по 15-20 капель, разведенных в ? стакана молока за 20 минут до прием пищи.

Курс лечения – 1,5 месяца, затем перерыв 2 недели, и повторить курс.

Для улучшения показателей крови обычно достаточно 3-4 курсов. В период лечения рекомендуется также употреблять чай с шиповником без сахара.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.