Рецепт эффективного бальзама для сердца

Дата: 3-01-2014, 14:48

Рецепт  эффективного бальзама для сердцаС каждым годом в мире становится все больше и больше людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. При этом смертность от этих заболеваний находится на первом месте среди других причин смертей.

Как укрепить сердечную мышцу и улучшить работу одного из самых важных органов человеческого организма в дополнение к лечению, назначенному специалистом? Предлагаем вашему вниманию рецепт эффективного бальзама для сердца, однако перед тем, как опробовать его на себе или своих близких, обязательно проконсультируйтесь с кардиологом.

Для приготовления сердечного бальзама вам понадобится 1 литр белого или красного натурального вина, 10 стеблей петрушки, 2-3 столовые ложки яблочного уксуса и 300 граммов натурального меда. Стебли петрушки залейте вином, добавьте яблочный уксус и прокипятите на медленном огне в течение 10 минут. После этого добавьте в смесь мед и прокипятите еще в течение 3-4 минут. Принимать данный бальзам следует 3 раза в день по 1 столовой ложке.

Сердечный бальзам полезен для людей, страдающих стенокардией, аритмией, ишемической болезнью сердца, отдышкой, загрудинными болями.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.