Народные средства против морщин

Дата: 27-06-2013, 13:22

Народные средства против морщинК сожалению, морщины появляются со временем у всех, вопрос только в том, в каком возрасте. Поэтому нужно ухаживать за кожей лица регулярно, но не обязательно с помощью дорогих косметических средств.

Существует множество рецептов масок, которые можно приготовить в домашних условиях. Но, не забывайте, что ухаживать за кожей лица нужно начинать с самого утра и лучше всего протирать кожу кубиком льда. Лед нужно замораживать заранее, причем можно замораживать не только обычную воду, но и отвар ромашки или петрушки, или же пюре из огурца или клубники.

А теперь рецепты масок:

Быстрая маска с выраженным лифтинг-эффектом

Возьмите 1 свежий яичный белок, 1 столовую ложку муки и 1 столовую ложку жидкого натурального меда. Все ингредиенты смешать и нанести на 15 минут. Муку можно заменить измельченные овсяные хлопья.

Омолаживающая маска


Смешайте в шприце содержимое капсулы с витаминами Аевит и ампулы аскорбиновой кислоты. Снимите иглу и заполните содержимым самые глубокие морщины. Несколько минут втирайте состав в кожу. Смывать не нужно.

Также можно использовать оливковое, кунжутное, сандаловое, жожоба и розовое масла. Каплю любого из этих масел нужно наносить каждый день на морщинки. Через 20 минут остатки убрать бумажной салфеткой.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.