Расписание магнитных бурь в апреле 2015 года

Дата: 3-04-2015, 18:30

 Расписание магнитных бурь в апреле 2015 годаВ апреле 2015 года землян ожидает затяжная магнитная буря, которая продлится целых восемь дней. Второй месяц весны будет насыщен возбуждением магнитосферы, которая будет перерастать в магнитные бури.

В апреле 2015 года метеозависимым людям следует побеспокоиться о своем здоровье в следующие дни: с 13 по 17, 19 и 25 апреля. В эти дни ожидаются магнитные бури.

Возбужденной магнитосфера будет первого, третьего и четвертого апреля.

В эти дни меточувствительные люди ощущают ухудшение самочувствия, которое проявляется в головных болях, приступах мигрени, учащении сердцебиения, нарушении сна, снижении тонуса организма, ломоте в суставах и так далее.

Следует знать, что многие люди реагируют не на сами магнитные бури, а на вспышки на самом Солнце, которые происходят за несколько дней до того, как возмущения достигнут Земли.

Медики рекомендуют людям, остро реагирующим на изменения геомагнитной обстановки придерживаться здорового образа жизни. Сбалансированное питание, умеренная физическая активность, полноценный сон, отказ от вредных привычек – вот те нехитрые правила, которые должны соблюдать метеозависимые люди.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.