Расписание магнитных бурь в ноябре 2014 года

Дата: 31-10-2014, 14:02

Расписание магнитных бурь в ноябре 2014 годаВ ноябре 2014 года жителей планеты Земля ожидают несколько сильных магнитных бурь, которые будут вызваны внутренними процессами, происходящими на Солнце.

В последнем осеннем месяце 2014 года ожидается, как минимум, три сильных магнитных бури. Метеозависимым людям следует побеспокоиться о своем здоровье в следующие дни:

воскресенье, 16 ноября
понедельник, 17 ноября
пятница, 28 ноября.

Незначительные магнитные колебания будут наблюдаться:

вторник, 2 ноября
пятница, 14 ноября
суббота, 15 ноября
воскресенье, 22 ноября.
Четверг, 27 ноября.

Чувствительные люди начинают ощущать на себе геомагнитное воздействие ещё до того, как солнечный шторм докатится до нашей планеты. Но, особенно ухудшается самочувствие человека в день магнитной бури, что проявляется в головных болях, приступах мигрени, учащении сердцебиения, нарушении сна, снижении тонуса организма, ломоте в суставах и так далее.

Если вы знаете, что зависите от изменений погоды, но не хотите страдать от этого, придерживайтесь здорового образа жизни. Сбалансированное питание, умеренная физическая активность, полноценный сон, отказ от вредных привычек – вот те нехитрые правила, которые должны соблюдать метеозависимые люди.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.