Шлаки в организме – причина многих заболеваний

Дата: 21-09-2014, 15:09

Шлаки в организме – причина многих заболеванийЧем более активен человек, тем больше шлаков образуется в его организме, и если регулярно не очищать организм, это приведет к развитию различных заболеваний.

Образование токсинов в организме происходит естественным путем – это результат обмена веществ. Задача человека удалять шлаки своевременно. В противном случае, яды и токсины найдут слабые места в организме и вам придется принимать уже не меры профилактики, а лечить конкретные заболевания.

У одних людей загрязнение организма шлаками проявляется в кожных заболеваниях – угревой сыпи, псориазе, нейродермите. У других - токсины засоряют кровеносные сосуды, что приводит к атеросклерозу, вегето-сосудистой дистонии и другим заболеваниям сосудов.

Третьи реагируют на зашлакованность организма болезнями почек, хроническому циститу, простатиту, мочекаменной болезни.

В любом случае накопление токсинов в организме ведет к снижению защитных сил организма, что нарушает качество жизни человека в целом.

Путей самоочищения организма много, но перед этим следует обязательно проконсультироваться с врачом, так как неправильная очистка организма, может, наоборот, навредить здоровью.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.