Forbes опубликовал 11 способов быть энергичными

Дата: 22-08-2014, 18:59

Forbes опубликовал 11 способов быть энергичнымиПопулярный журнал Forbes опубликовал статью, в которой американские специалисты дают рекомендации о борьбе с хронической усталостью и способах повысить жизненный тонус в условиях тяжелых современных реалий.

Американские специалисты рекомендуют подходить к проблеме комплексно, а именно – питаться здоровой пищей, быть физически и социально активными, а также отказаться от вредных привычек.

Среди советов обычные легко выполняемые правила, которые помогут быть энергичными и жизнерадостными. Итак, очень важны полноценный ночной отдых, обязательный плотный завтрак, питание с оптимальным количеством калорий, ежедневные занятия физкультурой, очищение организма, употребление витаминно-минеральных комплексов, отсутствие стрессов, обследование щитовидной железы, организованность и соблюдение режима дня, общение с друзьями, хобби и увлечения.

И. помните, что бороться с хронической усталостью нужно начинать как можно раньше, в противном случае это может привести к развитию депрессии. А, депрессия – это серьезное заболевание, которое требует вмешательства квалифицированного специалиста. Кроме того, для человека в состоянии депрессии очень важно присутствие рядом близких людей.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.