Секреты здоровья

Дата: 5-08-2014, 15:41

Секреты здоровьяКаждый из нас хочет быть здоровым. Самыми основными правилами для оздоровления организма являются рациональное питание, отказ от вредных привычек и регулярные занятия спортом.

В этой же статье мы расскажем о маленьких секретах красоты, которые также добавят вам здоровья. Причем, эти советы подойдут, как женщинам, таки мужчинам.

Обязательно умывайтесь перед сном, удаляя с кожи грязь и кожное сало. Очищенная кожа может спокойно восстанавливаться в ночное время.

Носите с собой антибактериальный гель, с помощью которого вы в любой ситуации сможете очистить руки. А, как известно, причиной многих болезней являются грязные руки.

Следите за чистотой кожи, принимая не только душ, но и ванну. Душ позволяет только смыть поверхностную грязь, а теплая ванна раскрывает поры, очищая их от вредных токсинов. К тому же, теплая ванна помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня и снять стресс.

Занимайтесь спортом в группах. Доказано, что групповые упражнения более полезны, чем индивидуальные тренировки.

Употребляйте в пищу продукты, содержащие много волокон. Это способствует похудению, нормальной работе ЖКТ, снижению уровня холестерина и нормализации эректильной функции.




Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.