Как проверить свое здоровье за несколько минут?

Дата: 24-04-2017, 11:37

Как проверить свое здоровье за несколько минут?Мало кто регулярно ходит на профилактические осмотры. Большинство людей обращается за помощью к врачу тогда, когда уже проблема «кричит» о себе.

Как проверить свое здоровье, не выходя из дома, и не затрачивая на это много времени, сил и средств? Достаточно просто!

Вам понадобится обыкновенная ложка (не пластиковая), которую нужно приложить к поверхности языка. Проведите ложкой по поверхности языка, хорошо смочив ей слюной. Затем положите ложку в прозрачный пакет, а его положите под яркую лампу или солнечные лучи всего на 1 минуту.

Если по истечении времени при осмотре лодки вы не увидели никаких разводов и не почувствовали неприятного запаха, значит, вам не о чем беспокоиться.

Если же вы обнаружили на ложке разводы белого цвета, то это может говорить о наличии респиратрной инфекции. При разводах фиолетового цвета можно сделать предположение о проблемах с сосудами, повышенном уровне холестерина или бронхите. Оранжевый цвет разводов свидетельствует о заболевании почек, а бело-желтый с толстым налетом – о нарушении в функционировании щитовидной железы.

Если вы почувствовали сладковатый запах от ложки, нужно проверить кровь на сахар. При явно чувствующемся запахе аммиака – проверьте почки, при резком и гнильном запахе – возможны проблемы с желудком или легкими.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.