Привычки, продлевающие молодость

Дата: 20-02-2016, 15:00

Привычки, продлевающие молодостьС возрастом в организме любой женщины начинаются процессы старения, что отражается на её внешности. Но почему же одни женщины стареют быстрее, а другие выглядят моложе своих лет?

Дело не только в наследственности, но и в образе жизни, который ведет человек. У каждой женщины есть свои привычки, как полезные, так и вредные. Вот, о полезных привычках, продлевающих молодость мы и поговорим в этой статье.

Приучите себя умываться холодной водой, это тонизирует кожу, стимулирует выработку коллагена и улучшает кровообращение. Также можно протирать кожу кубиками льда.

В течение дня пейте достаточное количество жидкости. Это поддерживает нормальный уровень гидратации кожи, ускоряет выведение токсинов и шлаков из организма, замедляет разрушение коллагена, повышая упругость кожи.

Наносите на лицо крема, содержащие защиту против ультрафиолетового излучения. Обязательно носите солнцезащитные очки и головные уборы с широкими полями или козырьками в солнечные дни. Так вы сможет избежать вредного влияния ультрафиолета на кожу, а также появления морщин вокруг глаз.

Во время нанесения ночного крема обязательно массажируйте лицо легкими движениями пальцев.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.