Самые эффективные упражнения для похудения

Дата: 27-05-2015, 15:37

Самые эффективные упражнения для похуденияБорьба с лишними килограммами в преддверии купального сезона набирает обороты. В связи с этим предлагаем вашему вниманию комплекс упражнений, которые помогают сжигать жир и привести свою фигуру в хорошее состояние.

Итак, встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч, руки отведите за голову, локти разверните в стороны. Чередуйте приседания и наклоны в сторону.

Теперь нужно лечь на пол, вытяните руки и ноги и поднимите их над полом в виде лодочки. Зафиксируйте положение на несколько секунд. Примите исходное положение и отожмитесь. Чередуйте лодочку и отжимания.

Встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч, руки отведите в стороны. Сделайте правой ногой выпад назад, а затем эту же ногу согните и притяните к груди, как можно выше. Тоже самое проделайте с другой ногой.

Лежа на полу поднимите ноги под углом 90 градусов, сделайте ногами упражнение ножницы.

Станьте на руки и ноги в виде стола. Колени согните, бедра поднимите. Затем согните локти и ягодицами коснитесь пола. Выпрямите руки и коснитесь правой рукой лево ноги. Выпрямитесь и повторите тоже самое для другой ноги.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.