Секрет накачивания трицепсов

Дата: 22-02-2017, 20:50

Секрет накачивания трицепсовЧтобы накачать трицепс, нужно правильно выполнять основные упражнения, в частности, французский жим лежа.

Это упражнение выполнять довольно неудобно, поэтому создается иллюзия его эффективности. Но, если французским жим лежа делать неправильно, то в конечной точке амплитуды происходит выпрямление локтей. Правильное же выполнение упражнения предполагает, что конечная точка должна должны быть моментом пикового сокращения.

Есть ещё один момент – в момент распрямления локтя трицепсы расслабляются и создается удобная опора для тяжести. Этот момент многие тренирующиеся используют для отдыха, в то время, как принцип силовой тренировки состоит в том, что трицепс должен быть в напряжении во время всего рабочего подхода.

Чтобы правильно выполнять это упражнение, в исходном положении локоть должен быть смещен в направлении головы. Таким образом, чтобы в конечной точке прямые руки оказались под углом 45 градусов по горизонтали.

Правильная постановка локтей предполагает, что они должны быть ближе один к одному. В противном случае нагрузка будет смазанной и не окажет нужного эффекта.

Также локти должны быть неподвижны, чтобы нагрузка с трицепсов не переходила на дельту и груднеы мышцы.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.