Вид спорта нужно выбирать по группе крови

Дата: 17-02-2017, 20:57

Вид спорта нужно выбирать по группе крови  Как известно группа крови определяет многие сферы жизнедеятельности организма, например, рацион питания.

Недавно ученые выяснили, что по группе крови также можно определить наиболее подходящие для конкретного человека виды физических занятий.

Так, людям с первой группой крови рекомендуются индивидуальные подвижные виды спорта, во время занятиями которыми происходит большой выброс адреналина. Это индивидуальные виды спорта, занятия аэробикой и прыжками на батуте, езда на горном велосипеде, силовые упражнения.

Представители второй группы крови лучше всего реализовывают себя в командных видах спорта, а также занимаясь китайской гимнастикой, плаванием, хатха-йогой, пилатесом и так далее.

Индивидуалисты с третьей группой крови должны выбирать для себя теннис, единоборства, легкую атлетику, аэробику, бег трусцой или йогу.

Спокойным и уравновешенным обладателям четвертой группы крови лучше заниматься видами спорта, не требующими быстрой реакции, например, шейпингом, аэробикой, бегом на длинные дистанции, водными видами спорта и другими.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.