Мужчины считают, что у женщин количество партнеров по сексу не должно превышать 5

Дата: 12-10-2015, 18:21

Мужчины считают, что у женщин количество партнеров по сексу не должно превышать 5В Британии провели исследование, касающееся распространения венерических заболеваний. В исследовании приняли участие 2521 доброволец, которые ответили на вопросы анкеты.

По результатам опроса, самыми распространенными венерическими заболеваниями оказались хламидиоз (47%), генитальные бородавки (16%), гонорея (8%) и генитальный герпес (7%).

Причем, 67% опрошенных британцев скрывали от своих партнеров по сексу факт наличия половых инфекций. Нежелание рассказывать об инфекции люди в 92% случаев объясняли страхом потерять сексуального партнера.

В тоже время, 8% узнавших о венерическом заболевании у партнера были согласны вступать в интимные отношения и не использовать при этом презерватив. Ещё 10% согласились на секс с презервативом (кроме орального секса).

Что касается количества сексуальных партнеров, то почти половина опрошенных стыдилась их большого количества. 72% британцев лгали о количестве партнеров, считая, что их было слишком много, а 28% думали, что малое число сексуальных связей свидетельствует об их неопытности.

По мнению мужчин, у женщин количество партнеров по сексу не должно превышать 5 человек. Женщины же считают, что у мужчин оптимальное количество партнерш – 10.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.