Причины и последствия неудачных свиданий

Дата: 8-09-2015, 21:43

Причины и последствия неудачных свиданийСреди причин неудачных свиданий ученые называют отсутствие «искры» (64%), психологическая несовместимость (47%), грубость партнера (20%), разговоры о бывшем партнере (16%), злоупотребление алкоголем (11%).

Неудачные свидания откладывают отпечаток не только на психическое состояние человека, но и на его физическое здоровье. У одних людей после неудачных свиданий развивается депрессия. У других, в результате полученного стресса могут появиться проблемы с кожей. Третьи начинают передать, что ведет со временем к ожирению и развитию других заболеваний.

Кроме того, разочарование в партнере после свидания приводит к 24% случаев к более частому употреблению алкоголя. А, 13% поднимают себе настроение после неудачных свиданий шоппингом.

В тоже время, удачные свидания поднимают настроение, повышают уровень счастья и позитивное восприятие окружающего мира. Также многие после счастливых свиданий начинали больше следить за собой, заниматься спортом, правильно питаться.

А, более 1/3 опрощенных удачные свидания повышали уровень либидо.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.