Успехи в учебы зависят от буквы, на которую начинается имя

Дата: 8-03-2015, 18:24

Успехи в учебы зависят от буквы, на которую начинается имяУспехи в учебы зависят от буквы, на которую начинается имя. К такому выводу пришли британские ученые, изучив результаты нескольких исследований.

Исследование, проведенное специалистами из Лондонского университета Королевы Марии, доказало, что наибольших успехов в учебе достигают те люди, имена которых начинаются на буквы, расположенные в первой половине алфавита. Учащиеся, имена которых начинаются на буквы, которые расположены во второй половине алфавита, демонстрируют менее успешные результаты.

Такое же правило действует и в отношении успеха у противоположного пола. В связи с этим британские психологи рекомендуют при регистрации на сайте знакомств указывать псевдоним, который начинается на букву от А до М в латинском алфавите.

На сайте знакомств также имеет значение фотография, поэтому нужно выбирать ту, на которой человек изображен в более выгодном свете.

Значение имеет не только одиночная фотография, но и групповая. На групповом фото пользователь должен быть запечатлен в гуще компании, обязательно прислоняться к кому-то из персонажей, но только верхней частью руки. Групповые фотографии должны показывать, что пользователь хорошо умеет проводить время, это помогает ему казаться дружелюбным, а также придает ему значимость и статус.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.