Утренний секс способствует карьерному росту

Дата: 18-01-2015, 22:29

Утренний секс способствует карьерному росту Утренний секс способствует карьерному росту, - утверждают американские ученые.

В ходе исследования были опрошены 500 пар в возрасте от восемнадцати до пятидесяти лет, которым задавались вопросы касательно их личной жизни, профессиональной деятельности, успехов в карьере, спортивных достижений, жизненных приоритетов и другие.

Исследователи установили, что между сексуальной жизнью партнеров и успехами в работе существует тесная связь. Причем было важно в какое время суток пары занимались сексом.

Выяснилось, что более успешными в профессиональной деятельности были те влюбленные пары, которые предпочитали заниматься сексом по утрам. Таких пар оказалось около 70%. Остальные 30% пар, занимавшихся сексом в другое время суток, были менее успешными и получали меньше денег за свою работу.

Напомним, ранее ученые доказали, что регулярный секс способствует уменьшению частоты и силы приступов мигрени. Правда, данное утверждение больше относится к представителям сильного пола, чем к прекрасной половине человечества.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.