Яблоко – отличный афродизиак для женщин

Дата: 11-07-2014, 17:29

Яблоко – отличный афродизиак для женщин Употребление в пищу большого количества яблок поможет повысить сексуальное удовольствие у женщин.

Ученые объясняют такой эффект наличием в яблоках соединения флоридзина, которое по своему действию схож с женским половым гормоном эстрадиолом. Именно эстрадиол играет большую роль в механизме возникновения сексуального возбуждения у женщин.

При употреблении большого количества яблок у женщин увеличивается выработка смазки, что оказывает положительное влияние на половую функции, тем самым увеличивая получаемое сексуальное удовольствие.

На данный момент ученые не могут с точностью объяснить причинно-следственную связь, однако потенциальная взаимосвязь между регулярным употреблением яблок и улучшением сексуальной жизнью у женщин доказана.

Результаты исследования опубликованы в журнале «Архивы гинекологии и акушерства». В статье сообщается, что в исследовании приняли участие 731 здоровая женщина в возрасте от 18 до 43 лет. Все участницы эксперимента рассказали о своем ежедневном рационе. После этого их разделили на две группы, одна из которых употребляла яблоки каждый день, а другая - намного реже. После эксперимента все женщины ответили на вопросы теста на определение индекса женской сексуальной функции (FSFI).

Было зафиксировано, что при ежедневном употреблении яблок FSFI оказался более высоким.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.