Чего нельзя делать в постели?

Дата: 14-05-2011, 13:35

Чего нельзя делать в постели?Сексуальные отношения многогранны. Они могут доставить, как наслаждение, так и принести разочарование. Все зависит от настроения партнеров, их поведения и воспитания. Что нельзя делать во время интимной близости, дабы не испортить этот момент?

Прежде всего, не стесняйтесь. В сексе дозволено всё, что доставляет удовольствие обоим партнерам. Проявляйте инициативу, подсказывайте партнеру, что вам нравится, интересуйтесь новинками сек-шопа, и тогда ваша интимная жизнь подарит вам много приятных минут.

В то же время, не следует рассказывать своему сексуальному партнеру о ваших недостатках в фигуре. Многие мужчины не придают этому особого значения. Но, если вы будете указывать на свои недостатки, партнер мимо воли начнет обращать на них внимание, и, возможно, это снизит его сексуальное желание к вам.

Не стоит также вспоминать в спальне о своих бывших сексуальных партнерах. Мужчина должен себя чувствовать единственным и непревзойденным.

Не высказывайтесь в резкой форме о действиях своего партнера, которые вам не нравятся, лучше деликатно подскажите ему, чтобы вы хотели. Если вы не хотите интимной близости, стоит сказать об этом до секса. А, если вы, все же, пошли на сексуальный контакт, то не стоит морщить нос и страдальчески закатывать глаза.

И не пытайтесь найти точку G, точных данных о её существовании нет. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, и, может быть, она найдется сама…


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.