Чем полезен утренний секс?

Дата: 17-03-2017, 19:48

Чем полезен утренний секс?Секс по утрам чаще всего нравится мужчинам. Однако женщинам не стоит отказывать себе в таком утреннем удовольствии, и этому есть целый ряд причин.

В первую очередь, повышение уровня окситоцина при интимной близости зарядит ваш организм на целый день бодростью и энергией, а также хорошим настроением.

Утренний секс улучшает кровообращение, и по воздействию на сердечно-сосудистую систему оказывает такое же положительное влияние, как и быстрая ходьба или пробежка на свежем воздухе. Секс в утреннее время нормализует артериальное давление и снижает риск развития сердечного приступа.

В силу того, что утренний секс «окрыляет» человека, он увеличивает продуктивность в течение рабочего дня. Более позитивно настроенные сотрудники лучше выполняют свою работу, быстрее продвигаются по карьерной лестнице и соответственно имеют более высокий уровень доходов.

Кроме того, утренний секс стимулирует головной мозг. На снимках МРТ, проведенной после оргазма, четко видно, что оба полушария мозга получили стимуляцию, причем даже те участки, которыми обычно человек не пользуется.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.