Какие запахи самые соблазнительные для мужчин?

Дата: 15-12-2016, 13:55

Какие запахи самые соблазнительные для мужчин?Запах женщины является одним из основополагающих факторов, которые привлекают к ней мужчину. Именно ориентируясь на аромат, исходящий от женщины, мужчины делает свой выбор.

Первое место в списке соблазнительных запахов для мужчин занимает естественный запах женского тела. Дело в том, что организм человека выделяет ферромоны, которые привлекают противоположный пол.

Также соблазнительным ароматом для мужчин является мускус, который добывают из кабарги – железы определенного вида оленей. Насыщенный и стойкий запах мускуса просто завораживает мужчин.

Ещё один несравненный аромат, от которого мужчины просто теряют голову, - это мускат. Эфирное масло добывают из косточек муската, оно имеет горьковатый, терпкий с легкими оттенками остроты запах. Аромат муската повышает настроение и усиливает фантазию.

Пробудить чувственность, стимулировать фантазию и возбудить мужчину может аромат корицы. Также усиливает половое влечение мужчины к женщине эфирное масло иланг-иланга.

Женщина должна помнить, что исходящий от неё аромат не должен быть чрезмерным. Ощущение запаха должно ограничиваться полуметром, в противном случае, переизбыток аромата может, наоборот, оттолкнуть мужчину.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.