3 продукта, которые сделают вас стройнее

Дата: 16-01-2015, 19:20

 3 продукта, которые сделают вас стройнее Длительные зимние праздники с частыми застольями приводят к набору лишнего веса. Как привести себя в форму и вернуться к обычному ритму жизни?

В первую очередь ограничьте себя в употреблении жирной, сладкой и калорийной пищи.

Лучше всего на обед есть овощной суп, который нормализует обмен веществ, при этом не перегружая печень и желудок. Минимум одна тарелка супа с полезными овощами в день поможет вам сбросить лишние килограммы в течение короткого времени.

В качестве перекуса можно использовать горсть миндальных орешков, в которых содержится много необходимых для нормальной жизнедеятельности организма веществ. В миндале содержится много белка, клетчатки, антиоксидантов, витамина Е и других биологически активных веществ. Например, магний нужен организму для производства энергии, строительства мышечной ткани и контроля уровня глюкозы в крови.

Также сбросить вес и оздоровить организм поможет оливковое масло. В составе оливкового масла содержится много мононенасыщенных жиров, которые оказывают благоприятное воздействие на многие органы и системы организма. В день полезно употреблять 3-4 столовых ложек оливкового масла.



Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.