Секрет трех ложек для похудения

Дата: 24-12-2014, 11:04

Секрет трех ложек для похуденияКак известно, француженки считаются одними из самых стройных женщин. Секрет заключается в том, что они соблюдают «правило трех ложек».

Это правило заключается в том, каждого блюда нужно съедать не более 3 ложек (либо трех укусов). Например, если вам хочется съесть 5 ложек мясного рагу и 1 ложку салата, съешьте по 3 ложки того и другого.

Если же вам хочется съесть кусочек тортика, то откусите его 3 раза, после чего съешьте три дольки апельсина или яблока.

Такое правило позволит и наесться и в тоже время не поправиться. Этим правилом стоит воспользоваться и в новогоднюю ночь, застолье в которую зачастую приводит к набору лишних килограммов.

Чтобы подготовиться к Новому году и встретить его в облегающем наряде, стоит приложить усилия. Наряду с гимнастикой и щадящей диетой, можно применить массаж с ароматическими маслами петигрейна, фенхеля и виноградных косточек.

Первые два масла нужно взять по 7 капель, последнего – 2 капли, смешать и наносить полученную смесь круговыми движениями, по часовой стрелке, пока руки не устанут. Массаж лучше делать после горячего душа, что активизирует рассасывание жировых отложений. После массажа масло должно само полностью впитаться в кожу.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.