Шведская диета – минус 5 кг за неделю

Дата: 24-11-2014, 12:26

Шведская диета – минус 5 кг за неделюЕсли вам нужно в кратчайшие сроки сбросить несколько лишних килограммов, попробуйте шведскую диету.

Шведские диетологи разработали программу питания, придерживаясь которой можно без особых усилий сбросить от 3 до 7 килограммов в течении недели.

Принцип действия данной диета заключается не в отказе от каких-либо продуктов, а в снижении общей калорийности ежедневного рациона питания. При этом человек может употреблять привычную пищу – мясо, картофель, молоко, фрукты и овощи.

Шведская диета помогает не только сбросить вес, но и очистить организм от токсинов и шлаков, а также нормализовать обменные процессы.

В тоже время, такая диета не является стрессом для организма, что очень важно. Вы не будете испытывать ухудшения самочувствия. Раздраженности, снижения работоспособности и постоянного чувства голода.

Кроме того, после диеты вы не наберете опять вес, так как организм не голодает и не пытается отложить «стратегически» запас. Но, придерживаться шведской диеты более одной недели не рекомендуется, потому что организм адаптируется и перестает активно терять килограммы.

К шведской диете рекомендуется прибегать не чаще 1 раза в месяц. Существуют и противопоказания, эта диета не подходит людям, страдающим заболеваниями печени и желудка.

Примерное меню шведскй диеты можно посмотреть здесь >>

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.